Эзотерика

Добрый вечер! Элина (15/04/1978) Я после вторых родов никак не могу похудеть, хотя прошло уже чуть больше года. Удастся ли мне вернуться к своему весу и когда? Заранее спасибо за Ваш ответ - вопрос №1794325

изображение из вопроса - Добрый вечер! Элина (15/04/1978) Я после вторых родов никак не могу похудеть, хотя прошло уже чуть больше года. Удастся ли мне вернуться к своему весу и когда?
Заранее спасибо за Ваш ответ

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, получится. Новые методики используете. Старые не будут работать.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.