Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в этом году? Надежда, 18.06.1979, 7.30,г.Тулун - вопрос №1794495

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Известие из далека будет.

    январь 9, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда, в этом году вы получите новую должность на работе, будете очень счастливы (март-апрель), у ас с мужем все будет хорошо. Летом вы поедите отдохнуть  с мужем на море. Неожиданное известие принесет  вам много денег в октябре 2016 года. В целом год будет удачным и не принесет  вам потерь.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Трагических событий нет, но вы будете озабочены поиском дополнительного заработка, важная новость, оформление документов, получение денег, дорога -это коротко о событиях в 2016 году.