Эзотерика

Решено

Добрый день. Видеть во сне в своей квартире на окне три больших зеленых денежных дерева с большими зелеными листьями,разросшимися во все окно. К - вопрос №1794627

чему этот сон?

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знак счастья и удачи… Позитивный сон и несёт для Вас в реальности изменения к лучшему.Тут и улучшение здоровья, прилив энергии для осуществления задуманного.Денежные поступления.*Удачи Вам!

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Это очень хороший сон — к прибыли и достатку, причем все это будет на долгосрочной основе, несколько лет подряд.

    январь 9, 2016 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут большие виды на прибыль.

    январь 9, 2016 г.