Эзотерика

Решено

Д.утро,эксперты.Какие события в наступившем году ожидают эту женщину. Людмила 8 декабря 1950года.Благодарю. - вопрос №1794806

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Финансовый аспект будет подчинен прежнему стилю действий и будет зависеть целиком от ваших усилий. В наступившем году вы будете четко осознавать свою ответственность перед близкими, перед семьей. На ваши плечи лягут дополнительные обязательства, связанные с бытовой стороной жизни. Не вступайте в битвы, вы и так победите.

    январь 9, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила год проведет вместе с любимым человеком. который полностью оправдает  все ее надежды. В мае будет  совместная поездка на море. Неожиданный приход  денег  в августе позволит купить крупную, очень желанную вещь. В целом год будет счастливый для вас.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, покой души, приобретаемый после долгих испытаний, Вы достигнете цели, благосклонности окружающих, У вас в жизни будут перемены, и дальняя дорога!!!

    январь 10, 2016 г.