Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Анастасию 12.01.92 в 2016 году в любви, как сложатся отношения с Олегом 12.09.79. Заранее благодарю за Ваш ответ - вопрос №1794862

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с Олегом будет разрыв, хотя потом будут нормальные дружеские отношения.Чувства новые будут в конце весны

    январь 9, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть поток на встречи, чувства «открыты».Есть конечно тут по обстоятельствам препятствия для полного соединения… некоторые и не решённые вопросы.Многое станет ясным ближе к февралю.*Удачи Вам!

    январь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Знак показывает недостаточность Информации.
    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ точного ответа нет.
    Попробуйте задать Ваш вопрос через 1-2 дня.

    январь 9, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С ним нет развития… Есть серьезное препятствие… в виде третьего лица… Ваши отношения подойдут к концу

    январь 13, 2016 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны.Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется Вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Олег не тот мужчина с которым Вам, как говорится " по пути".Отпустите его. Пусть идет свой дорогой. Новы роман не за горами и скоро Вы сами это почувствуете. Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    На 2016 год у вас два мужчины выпадают. Внутренние страхи, неуверенность. Начало отношений, но не серьёзных. И карты показывают, что в плане личных отношений год не самый хороший. Помехой будет являться женщина, может быть жена, одного из них. Один король состоятельный, у которого уже в жизни всё сложилось, а второй с одними амбициями. Если будет выбор между ними, то вы выберите неправильно.

    январь 13, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваши прежние отношения с Олегом, перерастут в дружеские и вы сможете решать многие вопросы, связанные с работой и общими интересами, очень спокойно и легко с взаимной выгодой. Но любовь будет с вами, правда не с тем, кого вы заприметили! Счастья в Новом году!

    январь 13, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мне видно 2 дама… она помеха .
    в его уме русаволосая дама… худая… это вы
    к вам есть симпатии но вижу большой препятсвия чтоб было вместе… с ним брак не вижу.но отношении возможно но нечему не приведет
    у вас будет молодой парень в этом году.будет роман встречи .

    январь 13, 2016 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Олегу симпатична Анастасия, но он не способен ради неё изменить свою жизнь. В этом году отношения будут постепенно сходить на «нет». У Вас, Настя, впереди — новая встреча с мужчиной — постарше Вас — очень дружелюбный, творческий и вот с ним Вам будет намного комфортнее и спокойнее.  Всех благ!

    январь 13, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег не подходит Анастасии, поэтому девушке не стоит строить планы с ним на будущее, у Анастасии в этом году будет возможность познакомиться с перспективным молодым человеком, высокий, темный цвет волос, у него серьезное и хорошее образование.Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.
  • Здравствуйте.Отношения у вас еще будут, но он выберет другую девушку; а у вас по судьбе другой мужчина, которого вы будете сильно любить.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 13, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Отношения с Олегом останутся на прежнем уровне, какого-то развития здесь в принципе и сложно было ожидать… В отношении любовной сферы в целом ситуация намного лучше, будет мужчина, который сразу проявит себя в плане построения серьезных отношений, поэтому уже к осени велика вероятность гражданского брака.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 13, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анастасию в 2016 году ждёт новое знакомство, сначала скорее дружеские отношения сложатся, но будут у этих отношений неплохие перспективы. А вот с Олегом, будет охлаждение в итоге. Хотя и возможно некоторое развитие в положительном ключе в первом полугодии, так как определенные симпатии между людьми есть.

    январь 13, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Отношен с Олегом закончатся, но с весны будут новые с другим человеком. Очень похоже на обновление.Заканчивается все что было неопределенным.

    январь 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Линия любви на год удачна, Вы непосредственно влияете на свою личную жизнь, совершая выбор. Отношения с Олегом  показаны, как охлаждение. В Вашей жизни будет другой человек, для которого Вы будите очень ценным человеком. Используйте возможности года.
    Всего доброго!

    январь 14, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скажу сразу вниманием у парней вы будете пользоваться. Кавалеры у вас будут на выбор, и ни один. Отношения с одним из них могут завязаться. Но это относится ко второй половине года. А вот в первой будете страдать и тратить нервы на Олега. Хотя я вижу, что он для себя решил, что отношения не хочет продолжать. Вы конечно можете продолжить его добиваться, а он так и будет играть роль свободолюбивого мужчины. Выбирать вам. Но я вижу, что если вы всё таки возьмёте себя в руки и прекратите отношения с ним. То уже в этом году вы сможете найти достойного мужчины, с которым будет любовь и серьёзные отношения. С Олегом же одна нервотрёпка, эмоций много, причём любит, чтоб за ним бегали. Понимания между вами нет.

    Буду благодарна за оценку своего ответа!

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С Олегом сложно будет реализовать отношения, любить, встречаться, не получится.

    Совет на год в личном — искать нового мужчину.

    январь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас. Он хочет что бы между вами были счастье, гармония, он готов к серьезным отношения с вами.Но  что-то его смущает, волнует, показаны страхи и сомнения с его стороны.Так же карты показали, что мужчина опасается появления соперника. В перспективе карты показали, что в 2016 году вашу пару  ждет головокружительный, страстный роман. Так же карты показали, что вам предстоит новое знакомство с мужчиной, который будет вносить в ваши отношения с Олегом разногласия.Но Олег не опустит руки, а будет бороться за ваши с ним отношения.Но, вот с кем вы останетесь, зависит  только от вас и вашего решения.

    Всех вам благ !

    январь 14, 2016 г.