Эзотерика

vip

Нагадали ,что есть какие то экстрасенсорные способности,связь с темной магией-а у меня всякие странные сны,ощущение будто с ума схожу. - вопрос №1794864

Скажите, это способности или мне в дурку пора? Любовь 14.10.1994

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Первое — если есть способности их нужно развивать, либо раз и навсегда оставить и забыть это.Второе — нужно пробывать учиться понимать, что от Вас хотят на примере сновидений.Третье — если боитесь, нужно всё оставить… Только сильная воля и никакого страха перед неизведанным.Неизведанное не значит плохое… А в дурку всегда успеете лечь…

    январь 9, 2016 г.

    sergtmb

    211-й в

    Способности есть, идите лучше на сайт консультантом, практика здесь большая, по ходу научитесь.

    январь 9, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Любовь здравствуйте, для того чтобы выяснить есть ли у Вас способности понадобится Просмотреть Вас, обращайтесь

    январь 9, 2016 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Похоже, что вы — эмоциональный человек и прогноз связи с черной магией вас ввел в состояние дисгармонии  с вашими принципами. Не воспринимайте так болезненно, сны — отражение ваших мыслей. Вам нужно успокоиться и настроится на понимание себя. Анализировать свои ощущения, свои сны… понять в чем ваши способности… а если вас это тяготит, то не принимать их))) Но зачем же сразу в дурку?)))
    Всего доброго!

    январь 9, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это больше я бы сказала сыграли на вашем самолюбии.

    январь 10, 2016 г.