Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, что их связывает, что между ними, что общего, как они познакомились, что будет дальше? Информация ваша крайне важна, просим только - вопрос №1794984

правду от вас. Спасибо всем.Василий 21.02.1982, Ольга 27.01.1980.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сейчас пауза и нет связующей нити… И в дальнейшем эта нить не просматривается… Со стороны мужчины изначально не было серьезных намерений, отношения односторонние… Знакомство мне не показывает в прямой позиции… Либо через общих знакомых, либо на расстоянии

    январь 9, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    выяснилась нелицеприятная правда, информация, состоялся сильный конфликт, и мигом надежды рухнули построить крепкие отношения, это было иллюзией, на самом деле все было зыбко, и теперь стало очевидным.

    январь 9, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, Вы видели нагнетание обстановки, видели терпимость Василия и лояльное отношение к Вам в период знакомства. Фотография больше раскрывают ситуацию. На сейчас видны никуда не идущие отношения, то есть их и нет вовсе и не будет более.
    К сожалению или к счастью(смотря под каким углом смотреть)Василий из тех людей кто способен подстраиваться и перестраиваться, но настала точка кипения — точка «X». Вы и сами не заметили эту точку и продолжали свою  игру, хотя Василий для себя все уже определил некоторое время назад.
    Василий давно вынашивал мысль разорвать отношения, считая себя в них лишним звеном, чувствовал себя не в своей тарелке и регулярно искал выход, пользуясь Вами,

    январь 9, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Отношений я не вижу между вами, если они и были, то они ушли все на спад уже. Холодное какое то настроение по отношению к девушки от парня идет. Даже как попытка отвязаться, как бы не звучало это грубо, но я так вижу. Удачи вам.

    январь 9, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Знакомство в соц сетях, общение там же проходит. Намерения встретиться  , но ничего серьезного из этого не получиться у мужчины есть в планах еще такие встречи и с другими девушками. Общего у них одиночество и они оба пытаются зацепиться за судьбу и обустроить свою личную жизнь.

    январь 9, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство… тут более идёт общение.Планы были, мечты, оно искра чувств присутствует  и то остаётся в Вас.Всё как надежды и иллюзии.Расстояние и нет по обстоятельствам случая открыться полностью.Закрытость… замкнутость от него идёт, беспомощность.От Вас для него нужна поддержка.Сейчас Вам главное не давить, принять ситуацию какова она есть.Что-то поменять нет возможности. Поддерживайте связь… просто оставить всё -будет тяжело.*Удачи Вам!

    январь 9, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. На данное время Василий находится в местах лишения свободы. Общения между Ольгой и Василием в данное время не просматривается. Был какой то серьёзный разговор и общение оборвалось. Но ещё будет возобновление общения до весны. Знакомство было как то через знакомых или через интернет, выходит потому что удаленно. Василий и сейчас Ольгу любит и любил. Питает большие надежды по поводу неё. Более подробно обращайтесь, рад помочь, информации много.

    январь 9, 2016 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Оба несвободны. Познакомились в поездке. Сильное чувство. Вместе не будете.

    январь 9, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    У Василия просматривается другая женщина, там все серьезно, хотя не без проблем.  У Ольги, тоже идет выбор — Василий то ли собирается приехать к Ольге, то ли уже приехал, но это все.  Это просто встреча, без будущих перспектив. Ольге нужно понимать, что надежды, которые она питает в плане Василия, пустые. И если она хочет принять какое-то кардинальное решение, то — это без него.

    январь 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Познакомились в соцсетях. Был флирт по переписки, но Василий никогда не воспринимал эту переписку серьёзно. Нет будущего у этой пары. Всё иллюзия и мечты.

    январь 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обоих связывает чувство Влюбленности на расстоянии, влечение, притяжение к друг другу идет!
    Мужчина в силу своих обстоятельств-не может быть рядом с Ольгой, мысли у обоих серьезные, оставаться нужно сильными духом, пережив трудности-эти люди будут счастливы!
    В этом году Ольга сама примет решение, этот человек ей не безразличен!

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По дате рождения мужчина прекрасно манипулирует информацией, артистичен, легко входит в доверие, знаток того что нужно и как дать женщинам, чтобы вводить в заблуждение.
    По картам, над мужчиной висит карта суда, но он может получить освобождение досрочно в связи с болезнью матери. Да, по карте также есть смена места жительства, с дорогой, но куда?
    Дружба, брак, под большим вопросом.

    январь 9, 2016 г.
  • Здравствуйте, познакомились в социальных сетях, переписка идет, между вами расстояние выпало.Мужчина любит вас и вам он не безразличен.Если дождетесь его -можете быть вместе, в этом году вы примите кардинальное решение на счет него.Брак у вас возможен.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    январь 9, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    тоску он испытывает, нет счастья в отношениях, как стоит все на месте, и ни туда ни сюда. на будущее идет застой, общение если и будет, то лишь периодическим, постоянных и полноценных отношений не просматривается, но и полного разрыва пока нет, хотя скоро уже будут и другие лица между вами фигурировать.

    январь 9, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Познакосмились через другую женщину, светловолосую. Как-то по общим документам, писании, переписке.
    Мужчина полон сексуальной энергии, поэтому может ходить ,, на лево".
    В настоящий момент какой либо связи нет вообще. В дальнейшем также без продолжения.

    Благодати вам!

    январь 9, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Знакомство было случайным, по крайней мере для Василия. На данный момент показано некоторое развитие отношений, но существует значительная неопределенность. Вы не вполне уверены в искренности Василия. Насколько я вижу этому есть основания, говорит Вам не все, но и Вы раскрываетесь не в полной мере.
    Торопиться с развитием отношений не стоит.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 10, 2016 г.