Эзотерика

Решено

Я только что узнала что беременна, смогу ли я выносить и родить здорового малыша? - вопрос №1795098

изображение из вопроса - Я только что узнала что беременна, смогу ли я выносить и родить здорового малыша?

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мои поздравления и настоятельная просьба-не бегайте по гадалкам! Настоящий специалист никогда не будет смотреть беременную женщину! Ваш малыш связан с вами и эту нить смотреть нельзя! Ведьмам так вообще, вы с малыша защиту снимите! Побольше спите, гуляйте и кугайте фруктов и не нервничайте… все будет хорошо! ))) Всех благ!

    январь 9, 2016 г.