Юриспруденция

Здравствуйте. Возникнут ли проблемы с приватизацией если в квартире 9 лет назад был прописан ребенок, и 8 лет как выписан. - вопрос №1795145

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Проблем не должно быть так как участвуют в приватизации токо те кто прописан на момент приватизации.
    А если был выписан ребенок с квартиры значит его выписывали в соответствии с действующим на тот момент законодательством.
    с уважением к ВАМ

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте. Так выписка уже была осуществлена, проблемы не возникнут.