Психология

Решено

взаимоотношения - вопрос №179532

меня бросил неожиданно молодой человек.Пустота в душе.Как без боязни начать новые отношения и нужны ли они вообще?

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Добрый вечер, Лариса.

    Вы сейчас переживаете стресс вам нужны поддержка и внимание.

    Чуть позже вы сможете сделать выводы из того что произошло и почему.

    Нужны ли вам отношения сейчас, по видимому об этом говорить рано.

    Найдите время и силы узнать себя, лучше в контакте с опытным специалистом.

    Реалистичная самооценка и знания дадут вам шанс построить красивые отношения.Трудности бываю у всех, но из испытаний можно выйти обновленной.Если решитесь, обращайтесь.

    С уважением.

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нужны отношения или нет, решать только вам. Страх притянет точно такие же отношения в будущем. Для того, чтобы изменить сценарий, нужно сделать выводы, почему он вас бросил, что между вами произошло, какую роль играли вы в этих отношениях и пр. Каждая ситуация нас чему-то учит, а учиться или нет — это каждый решает для себя сам.

    январь 11, 2012 г.