Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1969-05-24 Вопрос:Я влюбилась в мужчину.Секса еще не было,есть страх после длительного одиночества.Когда у меня может быть благоприятный период.Я родилась 24 мая 1969 года в 17 часов - вопрос №1795610

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Во первых чтобы желание пересилило страх оттягивайте интимную близость как можно дольше, пока сама начнете изнемогуть от желания. Это и вас подготовит, заглушит стах и у мужчины вызовет определенное уважение к вам и соответственно более нежное и ласковое отношение. Благоприятный период с 21 по 29 января — цик физической активности будет в нарастающей фазе, эмоционално вы готовы у же сейчас, умом созреете к 15 января. Но лучше не торопиться, не расчитывать логикой, а слушать свое тело, когда оно будет готово — оно само вам об этом скажет!

    январь 9, 2016 г.