Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в Новом, 2016 году. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №1795687

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в Новом, 2016 году. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    год очень неплохой ждет в профессиональном плане… Обращайте внимание на новые знакомства, они будут очень полезны вам в тот или иной момент..
    Финансовое состояние будет расти с конца лета…

    январь 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В марте начнутся перемены в вашей жизни. Новые знакомства дадут перспективы в новых начинаниях. В этом году перемена сферы деятельности. В летний период путешествие и серьёзное увлечение. Всех благ!

    январь 9, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    в личной жизни будет и романтика и новые впечатления, дорога показана вам, которая сильно повлияет на любовную сферу. в работе у вас показано что-то новое, это может быть или новое место или новые обязанности, вообще для вас этот год счастливый, не всем такое падает, у вас открываются новые возможности и прошлые проблемы отойдут на задний план.

    январь 9, 2016 г.