Эзотерика

Брак отношения - вопрос №179580

Добрый вечер! Скажите, пожайлуста, выйду ли я замуж в 2012 году? Будет ли зарегистрирован брак с Андрей,24.08.1963, я Наталия 28.09.1974. Большое спасибо!

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Наталия, вы очень сложные времена пережили только что, и похоже впереди спокойствия пока не видно. Трудно сказать про брак ( нужно время и место рождения), но какие-то непредвиденные неожиданности могут поменять ход вашей жизни. ..

    январь 11, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в этом году вы с ним не зарегистрируете брак..

    январь 11, 2012 г.