Эзотерика

Здравствуйте, моей маме приснилось , что мы(я, моя 3-х летняя дочь и муж) переехали в дом. Ходили обсматривали дом и, выйдя на балкон, увидели обрыв Высокий. И Мама начала плакать во сне, потому что - вопрос №1795806

боялась что моя маленькая дочь упадёт с обрыва. Что это значит?

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это внутренние переживания за Вас… может не всё очень хорошо, есть проблемы -нужно решать, ищите как выход из сложившиеся ситуации… Вероятно сон как предупреждение, желательно на ближайшее не  планировать поездку.*Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.