Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Серьезно ли настроен Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Верен или есть соперница? Стоит ли ему доверять? - вопрос №1795937

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы нравитесь, с его стороны показана страсть к вам, сильный сексуальный интерес .  Кроме вас у мужчины показана другая женщина, на счет вас мужчина не строит серьезных планов, его устроят легкие отношения, без обязательств. Доверять ему карты не советуют, т.к. в любви он непостоянен .

    Всех вам благ !

    январь 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Ваши пути расходятся. Несовпадение энергетических волн.
    В вопросах доверия будьте аккуратной. У Владимира есть какая-то связь с событиями из его прошлого.
    Вы можете не знать об этом.

    январь 10, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если Владимир испытает серьезное чувство, то изменять не будет.Он человек сложный, и не всегда приятный в общении, но измена ради измены ему не нужна.
    Конечно, доверять безоглядно вообще мало кому стоит, но иначе как же выстраивать отношения.
    Пообщайтесь побольше, вам самой все станет ясно.Соперница есть, но она постепенно уходит из его жизни, связи с ним слабеют, он отдаляется от нее.
    Отношение к вам вполне искренно, не настолько, чтобы принимать кардинальные решения, но всему свое время.
    Удачи вам в наступившем году.

    январь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина эгоистичен по своей сути. Привлекаете его сексуально, мысли о вас есть. Но возле него помимо вас есть другая женщина, к которой у него есть сексуальный интерес. Вы ему конечно до конца не доверяете, у вас много сомнений на счёт него.Перспективы на серьёзные отношения у вас нет. Только может свободная, ни к чему не обязывающая связь.

    январь 10, 2016 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам по себе Владимир склонен к любовным авантюрам (В натале Венера в соединении с Ураном) — способен влюбляться с первого взгляда, неожиданно увлекаться. И это т.н. «встроенная» черта  характера, от нее никуда не денешься. С этим или смириться и принимать его таким как есть или расстаться. Его никуда не потянет, если женщина будет давать ему побольше свободы и романтизма. По отношению к вам настроен серьезно, на длительные отношения, чувства к вам тоже есть.
    А вот доверять полностью можно только самой себе, никто нам не обязан всю жизнь служить верой и правдой, у каждого в этой жизни свои интересы, цели и задачи. Можно только или идти в ногу с другим человеком, искать точки соприкосновения с ним или расстаться и идти одной.
    По крайней мере на данный момент у него есть намерения строить серьезные отношения с вами, дальнейшее зависит только от вас.

    январь 10, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу есть взаимное влечение… тут и планы строятся… Отношения держаться на доверии, но вот как то прошлое тут выходит -от туда есть влияние… как не решённые вопросы.Сомнения с Вашей стороны… а он как бы и добивается.Нет тут разрывного момента на ближайшее, положительные потоки по отношению  к Вам.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.
  • Не нужно быть наивной, он к вам не имеет никаких чувств напоминающих любовь. Его конечно можно изменить, но это будет стоить 50$ + 30%

    январь 10, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    У Владимира сейчас начинается новый жизненный этап, шанс начать жизнь с чистого листа.  Серьезно ли он настроен, да у нег просматриваются чавства к Вам, дорога. Однако, также, имеет место быть другая женщина, которая тоже имеет на него виды. Ощущение, что Владимир постарается сохранить в своей жизни вас обоих, без ущерба для себя.  Поэтому доверять особо, не стоит.

    январь 10, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Серьезных намерений в плане женитьбы нет. На словах может наобещать всего… чтобы иметь на некоторое время иметь интим с вами.  И при удобном случае не откажется от связи с другой женщиной -ровесницей или младше.

    январь 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не стоит ему доверять.идут фальшивые обещания и непостоянство в отношениях.нет желания идти на компромисс.непонимание.недоверие.ссоры.трудные времена на пути к примирению.серьёзных чувств у него нет.скорее привычка.не стоит думать что он сильно привязан к Вам.он просто проявляет доброту и соглашается со всем.

    январь 10, 2016 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    У Владимира есть к женщинам цинизм, бесцеремонность и «штормить» его по «женской» теме будет ещё долго. Но Ваша встреча с ним — не случайна. Ему нравится Ваш характер, живость ума, неординарность мышления… Владимир считает, что общение с Вами его многому учит (другое дело что он не всегда следует этим советам). Соперницы в данный момент я не увидела, но с этим мужчиной нужно всегда держать «руку на пульсе».У Вас есть вероятность беременности от Владимира. Всех благ!

    январь 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть третий человек между вами в отношениях.Он вам не верен.но хочет казаться за верного, отсюда я бы посоветовал вам быть по внимательнее.Возможен обман чувств, ищет где ему лучше.человек разборчив в комфорте, если ему нравиться на стороне уйдет туда.и не нужно его искать и пытаться ухватиться.Такой уж человек.Серьезно говорит, но вы сами понимаете чувствуете сердцем что все эти слова-лишь просто вода.Удачи вам

    январь 10, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соперницу не показали карты, но и особой серьезности к вам так же нет, планы на будущее совместное не строит.

    январь 10, 2016 г.

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Здравствуйте, Владимир любит Елену, но серьёзного настроя не имеет.Он это всячески показывает, своим безразличием, а порой и холодом в отношениях и общении.Доверять можете, чувства искренние, но не серьёзный он сам по себе.

    январь 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, настрой у него серьезный-  хочет добиваться вас, будет бороться, заинтересован в отношениях с вами, вернее в связи с вами. Но есть сложности — любовный треугольник, отношения выглядят как страсть, которая в данный момент полностью поглощают вашего молодого человека. Остерегайтесь резкости с его стороны, когда эмоции бьют ключом, это не всегда хорошо, потому что в порыве мужчина может серьезные факторы, мешающие вашим отношениям развиваться. Есть соперница.

    январь 10, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соперница есть, доверять не стоит.Если хотите быть с ним, нужна диагностика по фото, чтобы знать, стоит тратить время на него или нет.Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.
  • Здравствуйте.Мужчине вы очень симпатичны и нравитесь, а особенно в сексуальном плане.Соперница у вас есть.Доверять ему не стоит, ему не нужны серьезные отношения, он любит свободу и ни к чему не принужденные легкие связи.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 10, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит сильно ему доверять, мужчина с «двойным дном», эгоистичный, имеет какие то свои цели общения с вами. Женщины вокруг него будут всегда.

    январь 10, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Владимир увлечен Еленой, но у него помимо этих отношений, есть и другие отношения.Доверять ему не стоит, он ищет женщину ради своей выгоды.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 11, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, серьезных планов он не стоит, другая есть.

    январь 12, 2016 г.