Дата рождения: 1957-09-03 Вопрос:можно ли ставить в спальне шкаф с зеркалом напротив комода с зеркалом или лучше зеркало в шкафу закрытьсамоклеющейся плёнкой - вопрос №1795991

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы так всё это принимаете… То с эзотерической стороны если смотреть — в спальне не должно быть зеркал, опасно спящему отражаться в зеркале.*Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы сможете так поставить шкаф, что бы постель в зеркале не отражалась.То можно и зеркала не заклеивать.А если что то другое отражается, то это уже не так страшно.