Медицина

не могу какать - вопрос №179600

я не могу выходить по большому в туалет что мне делать ?

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Лиси!

    Ответов и советов на Ваш вопрос может быть миллион.

    Для начала нужно узнать причину и длительность Вашего запора. Лиси, перейдите на мой сайт который называется «Слушай, о чем говорит твое сердце!» и в разделе «Полезно знать» есть статья именно для Вас. Она называется «Запор». Прочитайте, там все понятно написано!!!

    Всего Вам доброго!

    январь 11, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Лиси!

    Ответов и советов на Ваш вопрос может быть миллион.

    Для начала нужно узнать причину и длительность Вашего запора. Лиси, перейдите на мой сайт который называется «Слушай, о чем говорит твое сердце!» и в разделе «Полезно знать» есть статья именно для Вас. Она называется Запор. Прочитайте, там все понятно написано!!!

    Вот статья кликните сюда

    Всего Вам доброго!

    январь 11, 2012 г.