Медицина

Решено

Через какой промежуток времени можно выпить бокал вина после 6 укола антирабической вакцины? - вопрос №1796006

Здравствуйте. Вчера сделала 6 (последнюю) прививку от бешенства. Через неделю свадьба дочери. Можно ли выпить бокал вина?

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина. Можно выпить на свадьбе и даже не один бокал, действие вакцины от этого не изменится, тем более через неделю после последнего укола.

    январь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Во время иммунизации не рекомендуют (а почему, мне самому не ясно. Ни где не объясняется). Практика показывает, что ничего не случится-можно.

    январь 10, 2016 г.