Эзотерика

Дата рождения: 1978-11-05 Вопрос:Здравствуйте,сегодня приснился сон что я родила сына очень быстро, без боли похожий на меня, видела пуповину между нами. У меня дочь 15лет и сыну 5лет - вопрос №1796010

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Лариса!

    Сон про то, что вам придется перерезать пуповину между собой и прежней вами. Ваш сын, похожий на вас — еще одна ваша субличность. Будет сопровождаться некоторыми трудностями, но преодолеете вы их легко, почти не напрягаясь.

    С любовью,
    Мириам