Юриспруденция

Здравствуйте. Хотел узнать, как рассчитать подоходный налог по своей зарплате. Имеются квиточки, но там нет налога. - вопрос №1796075

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Налог = (доход минус налоговые вычеты)*13%. Если вычеты у Вас превышают сумму дохода, то налог не платится, т.к. налогооблагаемая база равна нулю. Вычет, например, предоставляется на ребенка в размере 1400 руб., на второго также 1400 руб., на третьего — 3000 рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 10, 2016 г.