Эзотерика

Решено

я прошу одного человека о помощи,чтоб он помог мне закрыть мой кредит,хочу узнать поможет ли он или нет.его зовут иван ему 54 года,меня зовут оксана мне 29 лет - вопрос №1796166

я прошу одного человека о помощи, чтоб он помог мне закрыть мой кредит, хочу узнать поможет ли он или нет.его зовут иван ему 54 года, меня зовут оксана мне 29 лет

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Шансы на помощь высокие. Только Вам нельзя терять времени. Используйте согласие и старайтесь как можно быстрее решить все вопросы по закрытию кредита.

    январь 10, 2016 г.