Эзотерика

Здравствуйте! сегодня во сне сидели с Путиным за столом напротив друг друга, он что-то рассказывал о долге России, держа меня за руку, и при этом не отрываясь смотрел мне - вопрос №1796633

в глаза. И я тоже не могла оторваться от его глаз, такое тепло и любовь они излучали. Что бы это значило??)))))))

Ольга, 19.07.1957 г.р.

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    сон ваш говорит о приятной и радушной встречи которая у вас произойдет впереди, после которой у вас останутся приятные ощущения.

    январь 10, 2016 г.