Эзотерика

Психология - вопрос №179664

Уважаемые эксперты, мой муж не может найти работу уже долгий период времени. Можете ли ВЫ помочь разобраться в чём проблема? С чем связаны неудачи в работе? Также очень хромает финансовое положение дел. Спасибо! Зовут Андрей, родился 6 марта 1980года в г.Сумы

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Поглядела на Таро и у меня такое чувство, что он попал, как бы так выразиться, в «поток неудачника». По сути проблема большей частью психологическая. Негатив от неудач отражается на его мыслях и отношении к жизни, и притягивает эти самые неудачи по замкнутому кругу. Также, возможно, он не слишком адекватно оценивает свои силы и способности.

    Помочь может чистка и работа над собой, ему нужно изменить образ мышления.

    январь 12, 2012 г.