Юриспруденция

Добрый день Дарья!!! С Новым годом!!! Есть штраф за езду по выделенной полосе для общественного транспорта в г.Москве. Постановление № 18810177160103020416 от 03.01.2016г. (Зафиксировано - вопрос №1796699

31.12.2015г) Автомобиль зарегистрирован на юр. лицо. Можем ли оплатить штраф в течении 20 календарных дней в размере 50% и что указать в приказе об удержании из заработной платы водителя.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Т.к. постановление вынесено после 1 января 2016 года, то возможна оплата с 50%-ной скидкой. Удержать можно при наличии договорных отношений (указании об этом в трудовом договоре либо в коллективном соглашении).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.