Психология

Решено

Любит ли он меня? Получатся ли у нас отношения? - вопрос №1796750

изображение из вопроса - Любит ли он меня? Получатся ли у нас отношения?

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    январь 10, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Отношения получатся, если Вы будете более открытой, доверительной не закрываться в себе. Обросьте негатив прошлого опыта, верьте в лучшее и все получится.

    январь 10, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Все в Ваших руках и силах. Развивайте Ваши отношения, доверяйте друг другу, уважайте, учитесь слышать и понимать, обходить острые углы в отношениях. А главное — не давите на него и не расспрашивайте, любит ли. Вы будете это чувствовать, и будете счастливы.

    январь 10, 2016 г.