Технологии

Решено

Проблемы с клавиатурой. В случайное время может зависнуть - после загрузки виндовс через 1-2 минуты, через полчаса или час, и даже после 6 часов - вопрос №1796762

работы. Проявление проблемы: либо лампочки горят (на CapsLock / Scroll Lock / Num Lock не реагирует, когда нажимаешь — лампочка не загораеться), либо мигают все эти три лампочки одновременно. Клавиатура PS/2, на материнскую плату драйвера установлены. Вирусов на ПК нет

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Давно с этой клавиатурой работаете??

    январь 10, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    и вот про вирусы проблемный вопрос… думаю… почему уверен в их отсутствии? и еще такой косяк был в 7 какой то неудачной винде… обнови…

    январь 10, 2016 г.