Юриспруденция

Как вернуть квартиру - вопрос №17969

Отец моего мужа умер, осталась мачеха. Мой муж и мачеха прописаны в одной не приватизированной квартире, она не хочет приватизировать квартиру и не хочет выписываться (мачеха ранеее участвовала в приватизации), что делать как отстоять квартиру?????

февраль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день

    Если мачеха ранее участвовала в приватизации, то нужно достать соответствующие этому документы и приватизировать квартиру на одного мужа

    Если дело в Москве, мы готовы взяться за него и решить Вашу проблему

    Обращайтесь, будем рады Вам помочь

    тел: 8-495-988-27-12, 8-903-182-08-52

    www.profit-lawyers.ru

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    февраль 4, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Если мачеха против, то никак Вы эту квартиру не приватизируете. Независимо от того, участвовала ли она ранее в приватизации или нет. Договариваться надо. Отстреливать не советую - срок слишком большой.

    февраль 5, 2010 г.