Технологии

Решено

Такая проблема, на телефоне музыка стала включаться сама, что вконтакте, что в плеере, стал часто зависать, и музыка не доигрывается до конца, а переключается на другую - вопрос №1796911

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сброс настроек по умолчанию должно решить проблему.
    Подробно

    Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...

    январь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Симанов

    4-й в

    ну и до сброса настроек антивирусами погоняй… dr web например

    январь 10, 2016 г.

    Максим Лукьянов

    60-й в Технологиях

    Почистите кеш в приложении, это должно помочь

    январь 10, 2016 г.

    Андрей Миронов

    655-й в Эзотерике

    Музыка непроизвольно играет из-за приложения ОК (мобильное приложение одноклассники) Если почистить кэш этого приложения или вообще его удалить, то музыка играть перестанет.

    ноябрь 25, 2019 г.