Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №179717

Здравствуйте! Что будет связывать в дальнейшем этих людей? Ирина 28.02.86 г.р., Максим 20.12.81 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу у Максима возможность отъезда куда-то, вижу денежные взаимоотношения, в будущем видиться будут редко.

    Удачи вам в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    январь 12, 2012 г.

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здравствуйте!

    У Вас совместное будущее, крепкая семья и через 2 года рождение ребенка-мальчика.

    Всего доброго!

    январь 12, 2012 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Отношения, не слишком глубокие и переменчивые. большая эмоциональная привязка у Ирины к Максиму.

    январь 12, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В настоящем есть эмоциональная связь между этими людьми. Хотя от Ирины она сильнее.

    В будущем будет очень сложный выбор между продолжением отношений и созданием семьи и их разрывом. Сложность обусловлена недостаточно хорошей сочетаемостью, как энергетической, так и характеров.

    Но шансы на продолжение отношений все же больше.

    январь 12, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами нет единства. С одной стороны внешне все хорошо: есть отношения, общение, а с другой стороны пассивность и невозможность изменить обстоятельства. Поэтому будущее у этих двух людей неопределено, как было расстояние между ними (эмоциональное, внутреннее), так оно и остается. Терпения вам и Любви!

    январь 12, 2012 г.