Психология

Решено

любовь - вопрос №17975

как зделать человеку больно, что бы он хотел тя вернуть

Дополнение автора от февраль 4, 2010 г., 22:17:27

Как забыть человека, который сделал те больно???

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    необрашайте на него внимания! но помните что в жизни все возврашется.

    февраль 4, 2010 г.
  • Если сделать больно, точно не вернется! Нужно наоборот завоевывать доверие!

    февраль 4, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Нормальный человек, которому вы сделаете больно не захочет вас вернуть. А если вы наоборот сами улучшите свое отношение к нему - то это может принести свои положительные результаты.

    февраль 4, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    а проведите эксперимент  на себе: кипит чайник, и пальчик туда? Или на морозе лизнуть ручку у двери… или замороженную лужу…

    если результат этих экспериментов  понравился, тогда Вам не стоит искать свой ответ на сайте экспертов, а лучше пойти в оффлайн заведения, где занимаются медикаментозной коррекцией подобного рода девиаций.

    февраль 4, 2010 г.

    YDA4A

    Религия

    Как забыть человека который сделал те тольно,,, очень больно...

    февраль 4, 2010 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Простить его

    февраль 4, 2010 г.

    Марина

    Психология

    Боль пройдет со временем. Когда порежешь палец - очень больно и кровь течет, потом постепенно проходит и рана заживает, но надо мазью какой-нибудь мазать или зеленкой и пластырем заклеивать. Правильно? Поэтому надо в жизни найти для себя "зеленку" и "пластырь". Забыть не сможешь - это было и "шрам" остался. Но боли со временем не будет, а воспоминания могут остаться. Просто в следующий раз аккуратнее "обращайтесь с ножом, чтобы палец не порезать".

    Пусть идет и живет своей жизнью, а Вы - своей. Будьте счастливы!

    февраль 5, 2010 г.