Эзотерика

Дата рождения: 1980-07-12 Вопрос:у меня 18 суд.выиграю ли я его или проиграю. дело в том что на меня подали в суд и хотят что бы я ему дала 150000р. как все будет? я молюсь уже не зная сколько - вопрос №1797640

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для выигрыша или смягчение приговора есть определенные методики.
    Что бы их подобрать нужно знать причину по которой на вас подали в суд.
    Если есть желание получить консультацию пишите в личку.

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Точно выпало что указанную сумму в 150 тысяч русских рублей выплачивать не будете.
    Всех благ.

    январь 11, 2016 г.