Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите ,пожалуйста, все,что увидите о девушке: любовь,мужчины, проф.сфера. Имя Света,16.11.1986. - вопрос №1798964

Вопрос задан анонимно январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь — есть парень сейчас чернявенький, худой, поклонников просто  двое сейчас и Вы о них В курсе.
    Здоровье — почки., кровь, гемоглобин  прыгает.
    Работа — застой, либо есть работа, но там мало платят, либо ее нет и найти хорошую не можете.

    январь 11, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Личные отношения будут яркими и долгими. Работа не изменится, вторая
    половина года материальное улучшение. Будет счастлива девушка!!!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    В личной жизни были непонимания, но все это уходит в прошлое, ждет новый виток, как с чистого листа, любовь с вами будет! В работе могут быть моменты напрягающие, но в целом все стабильно, показано влияние мужчины и возможность поездок или общение с клиентами на расстоянии будет.

    январь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с девушкой показан  темноволосый молодой человек   и в этом году пару ждет развитие их отношений с уклоном на семью, брак, показано совместное проживание. Между ними показаны взаимные чувства, сильная эмоциональная связь, оба будут строить планы на совместное будущее, появится обоюдное желание  узаконить отношения   . Карты предсказывают им   прочный защищенный союз, который в будущем перерастет в брак.И еще  в картах есть указание на прибавление потомства, поэтому  в этом году у вас вполне вероятна  беременность.
    В работе показаны перемены, есть вероятность вашего ухода с нынешнего места работы   и устройство на более перспективную, выгодную, стабильную работу, поэтому эти перемены для вас благоприятны  .

    Всех вам благ !

    январь 11, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Сейчас девушка одна и это её вполне устраивает, хотя скоро появится мужчина, старше ее, но радости от этих отношений не будет, они принесут ей переживания.
    В профессиональной сфере — полный порядок! Здесь ее ждет отличный шанс для самореализации.

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В профессиональном плане идёт реализация с хорошей отдачей, тоетсь деньги тоже будут.
    Много работы, но окупается это. Девушка очень выносливая, сильная энергетически.
    От мужчин идёт интерес, можно сказать что переборчива, но это и верно.
    Своего человека встретит позже. Хорошие партнёры будут встерчаться и в ближайшем будущем ей.
    Всех благ.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Удачный период у Светланы будет в 2016 году. Финансовое положение укрепится, стабильность будет и даже можно будет сделать запасы. Сильно в карьере положение не поменяется, но активность Светы не останется не замеченной. Много инициативы и энергии будет приложено как в профессиональном плане, так и в личном. Общения будет много.  Романтические отношения могут вырасти из неожиданной встречи, которая произойдёт как бы сама по себе.

    январь 12, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Есть неопределенные отношения с молодым человеком, есть достаточно интересная, но не сильно высокооплачиваемая работа. Уже в ближайшее время очень многое изменится в Вашей жизни. Поменяете работу, хотя искать будете долго. Мужчина, с которым Вы станете счастливым появится в Вашей жизни осенью этого года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в профессиональной сфере девушка на своем месте, к ней идет хорошее отношение, может быть небольшое увеличение дохода. Резких изменений не показано. В личной сфере любовь, которую необходимо беречь и охранять от соперниц.
    Всего доброго!

    январь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по поводу любви вы уже устали  быть одиноки.все мужчины которые рядом все вроде бы неплохо да всё не то.не по вашей судьбе.настоящий мужчина идет вам в 2017 году.который будет по настоящему искренен к вам и вы его полюбите и сердцем почувствуете что это ваш.По проф.сфере.вы будете стабильны.пока без повышения.но начальство вас уже заметило.что очень не плохо.в ближайшее время может быть повышение… По здоровью без проблем.Удачи вам

    январь 12, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере-в делах активный и вполне благоприятный период.Ваша активность растет, сил достаточно.Вы останетесь на своей работе.Вторая половина года -можно рассчитывать на неплохие доходы.По прежнему ваши основные интересы будут сосредоточены на доме и вашем молодом человеке.Вы окружены заботой и вниманием.Вам захочется новой волны эмоций.Вместе вам хорошо и удобно, в этом году будут разговоры о семье, вы будете много планировать.Вас ждет брак, удовлетворение собственными достижениями, счастливая семейная жизнь.Удачи и успехов!

    январь 12, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стабильный год во всех сферах, будут препятствия везде, не все продумываете, поэтому везде препоны.

    январь 12, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане работы будет большая загруженность, стабильный материальный доход, в конце весны идёт увеличение дохода, в личном — в октябре знакомство с интересным молодым человеком, старше на 3-4 года, красивые романтичные отношения. Удачи и счастья Вам!

    январь 12, 2016 г.