Эзотерика

Решено

Мистика - вопрос №179769

Доброго время суток уважаемые эксперты.У меня есть младший братишка.На протяжении полутора лет его преследует во всем(знаки на дороге, в часах, минутах, вывесках и т.д.)цифра 23.Я раньше с улыбкой его слова воспринимала по этому вопросу.Но буквально на протяжении 2 х месяцев и самой стали знаки по этой причине связанные с моим братишкой поступать.Приходят смс(робот присылает смс оповещ.кто не мог дозвониться)в моб.тел-евремя сообщ.23:23 на его не до звон. Попросила его что то посчитать и в итоге была цифра 23, Забыла одну историю, попросила его вспомнить какого числа было интересующее меня события итог- снова эта цифра и т.д.На данный момент я тоже стала переживать по этому поводу.Он беспокоится что это какие то предупреждение.Ему недавно исполнилось 23 года.Он родился 21.10.1989г Руслан.О чем его хотят предупредить все эти знаки с этой цифрой?! Я его подбадриваю, говорю что это к хорошему, но у самой на душе тревожо.Очень надеюсь на ваши ответы.С благодарностью.

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вы очень подробно и интересно все расписали. Цифры имеют особое значение, если их суммировать. Сумма 2+3=5. Пятерка — знак лидера, успешной адаптации в обществе. Все будет хорошо!

    январь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Farida

    74-й в Психологии

    У вашего брата ближайшие 4-5 лет время перемен и выборов, которые будут уносить много сил.Ему нужно обратить внимание на своё окружение, внимательно отнестись к предложениям по работе.Он пройдёт это время с пользой для себя.На числе 23 внимания не концентрируйте, негатива оно не несёт.