Эзотерика

Решено

vip

Как сложится этот год ? Что произойдёт в личной жизни и финансовой сфере ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1797888

изображение из вопроса - Как сложится этот год ? Что произойдёт в личной жизни и финансовой сфере ? Евгений 19.09.1988

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Здравствуйте.В личной жизни не смотря на то, что парень вы видный будет одиночество.В финансовой сфере у вас будет всё просто превосходно, лучше ваших ожиданий.

    январь 11, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовой сфере посложнее в первую половину года, но подъем ожидается во вторую....

    Потребуется гибкий подход с поправкой на изменяющуюся обстановку.
    В личном — неровно, будут яркие отношения, но и разочарования.
    Но переживать не стоит, все это кармически необходимый опыт для Вас....

    Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном полно знакомств. Они быстро сходят на нет, интерес теряется.
    Пламенные чувства тем не менее будут, увы безответны тоже.
    Особый прогресс в карьере о которой не спросили, будете сильно востребованы, точнее Ваши творческие навыки.
    В финансах будет прибывать, для кого то это очень много, а для Вас считается как просто нормально. Позволите себе больше чем ранее по деньгам.
    Всех благ.

    январь 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Денежный канал идет на повышение с весны-это говорит о том, что финансовое положение улучшится/велика вероятность открытия для себя новых источников дохода/.
    В личном -будете стоять перед выбором!

    январь 12, 2016 г.