Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сергей, 02.01.1964. Как сложится моя личная жизнь с моей новой женщиной Надеждой, которая моложе меня на 15 лет? - вопрос №1797939

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будут эмоционально яркие отношения, но нестабильные...

    Придется приспосабливаться друг к другу, устранять энергетические несоответствия...
    Ничего невозможного в этом нет, так что в будущее можно смотреть с оптимизмом при должном старании с обеих сторон...

    Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жизнь начнете заново. Много позитивных и интересных моментов будет. Так же вижу перспективное начало нового дела, что-то совместное с Надеждой.

    январь 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Не слишком благоприятную перспективу отношений показывают Знаки.
    У Вас нет всей информации, которая Вам необходима. Это способно привести к проблемам в вашей жизни в будущем.

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прекрасно сложится, будете сильно любить друг друга.
    Всех благ.

    январь 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно смотреть на совместимость в паре по данным обоих, ее данных -нет.
    По данным Сергея-эти отношения у него не последние, возможно все же с такой разницей в возрасте, отношения будут временными, но запоминающимися!

    январь 12, 2016 г.