Юриспруденция

Решено

Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба через суд с учётом того,что виновник нигде не работает? - вопрос №1798152

Я из г.Краснодара, имеется страховка «ОСАГО». Произошло ДТП в Северной Осетии не по моей вине (всё документально зарегистрировано ГБДД). Виновник ДТП на момент аварии управлял машиной без страховки и ТО. Виновник нигде не работает. Моя страховая компания отказала мне в выплате ущерба и отправила в суд.Вопрос: могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба через суд с учётом того, что виновник нигде не работает?

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если у него есть имущество, то можете. Чем быстрее подадите иск с заявлением о наложении ареста на имущество должника, тем больше шансов, что удастся арест наложить и хоть что-то взыскать. Поторопитесь.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 11, 2016 г.