Юриспруденция

Ипотека - вопрос №17982

Здравствуйте! 2 Года назад программе"Социальная ипотека"в (ДЖП и ЖФ) мы с мужем и ребёнком приобрели квартиру и теперь  выплачиваем за неё. На данный момент мы ждём 2 ребёнка, положено ли нам списание квадратных метров? Или ещё какие-нибудь льготы. Если положено напишите пожалуйста какие документы и куда отнести надо. Ответьте пожалуйста. С Благодарностью к Вам Олеся!

февраль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    не списание кв. метров а выплата средств материнского капитала

    его первоначальный размер составлял 250 тыс. рублей

    за получением сертификата обращайтесь в пенсионный фонд

    февраль 5, 2010 г.