Эзотерика

Закрыт Добрый день эксперты! Есть разногласия с мужчиной,скажите есть ли совместное будущее у нас? Я Ольга 25.05.1988 2.30 ночи,Москва, а он алексей 28.10.1982 - вопрос №1798311

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути, все мы разные.Тут, как ни кто не идёт на компромисс… у каждого из Вас своё мнение.своя правда… есть различия во взглядах.Чувства присутствуют… хоть и есть в какой то степени  отдаление.Но на ближайшее полного разрыва не показано.*Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.