Эзотерика

Здравствуйте. Женаты четвёртый год. Детей нет. Не складываются отношения с супругом. Может лучше будет развестись? Я 12.07.1988, муж 4.11.1986 - вопрос №1798348

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше разойтись, совместимость низкая.Подробнее по фото.Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Гульмира.Отношения с мужем у вас и правда слишком эмоциональны.Потенциал ваших отношений скорее для романа или дружбы.Между вами недостаточно энергии для развития.Можно с ним серьезно поговорить после начала февраля, тогда его конфликтность уменьшится и будет проще достичь компромисса.Удачи вам в новом году.

    январь 11, 2016 г.