Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Стою на перепутье,вся измаялась. Стоит ли мне все бросить в этом городе : гражданские 3-летние отношения, работу и уехать с сыном - вопрос №1798405

от первого брака в другой город, ближе к родителям или взять себя в руки и попытаться спасти наши отношения и работать там, где я сейчас. От выбора схожу с ума. Очень хочется все поменять в своей жизни, но держит страх, не сделаю ли еще хуже. Какой исход будет самым благоприятным для меня и моего сына? Я Олеся 23.07.81 г.р. (родилась в г. Кузнецк около 9 утра)

Вопрос задан анонимно январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Олеся. Не нужно бояться, вам необходимо взять себя в руки и уехать с сыном. Уезд координально изменит вашу жизнь к лучшему. По приезду в другой город вас ждёт знакомство с мужчиной и хорошая работа. Более подробно, обращайтесь.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уезжайте и вы только  выиграете от этого решения. Не бойтесь  менять  все в своей жизни. Вы не пожалеете. Вы устроитесь на новом месте, найдете хорошую работу и для сына будет лучше.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Олеся, выбор все равно останется за Вами, так как мы всего дадим совет.
    Если Вы любите своего гражданского мужа, спасайте отношения, если нечего спасать, бросайте все и уезжайте. Хотя с начало  будет очень тяжело все забыть и перестроится, но у Вас будет чувство, что Вы все правильно сделали. Родители Вас поймут.
    Удачи, решайтесь от этого зависит Ваше будущее.