Дом, отдых, хобби

Добрый день! Капает вода с титана (водонагревателя). Из-за чего? Спасибо! - вопрос №1798486

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У Вас течет предохранительный клапан, так как продавец консультант, который водонагреватель Вам продавал, должен был Вас предупредить, что клапан, который идет в комплекте, обычно под крышкой, проворачивать надо на 2-3 оборота, хотя физически он покрутится и на 10. Если провернуть больше чем положено, он начнет течь. Поменяйте его.

    январь 11, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Возможно, если старый титан, проржавела емкость, обычно у русских водонагревателей очень маленький срок эксплуатации.

    январь 12, 2016 г.