Бизнес

Решено

Здравствуйте.могу ли я получить денежный перевод загран паспорту Р.Ф,не имея внутреннего?и в каком банке? - вопрос №1798494

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • В общем случае для граждан Российской Федерации документами удостоверяющими личность являются:

    • паспорт гражданина Российской Федерации;
    • общегражданский заграничный паспорт (для граждан РФ постоянно проживающих за пределами Российской Федерации (нерезиденты));
    • паспорт моряка;
    • удостоверение личности военнослужащего или военный билет(для военнослужащих РФ);
    • временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое органом внутренних дел до оформления паспорта;
    • иные документы, признаваемые в соответствии с законодательством Российской Федерации документами, удостоверяющими личность.
    Исходя из этого, банк или пункт выдачи переводов может отказаться выдать перевод по загранпаспорту, а может и не обратить внимание. Лучше всего перевод сделать не банковский, а через систему переводов. Например, золотая корона. И тогда вы сможете получить перевод в разных местах. Если где-то откажут, то получите в другом месте. Например, банк Открытие выдает переводы www.pkb.otkritiefc.ru/personal/money_transfer/golden_crown

    январь 11, 2016 г.