Эзотерика

Решено

Если будущее у нас? - вопрос №1798745

Добрый вечер. Хотелось бы узнать если у нас будущее? У наших отношений. Встречаюсь с парнем уже 1,5 года. Последнее время отношения ухудшались, нопотом вроде все восстановилось. Сейчас в положении от него.(он знает) Только он не свободен. Будем ли мы вместе? Или все прекратится? Татьяна 28.04.93 Артем 14.04.87

Дополнение автора от январь 11, 2016 г., 19:26:47

Туркина Татьня Владимировна январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.вас нужно смотреть по фото, но смотря по данным вижу его рядом, но как забота, что бы как семья, нет.

    январь 11, 2016 г.