Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите является ли он моей судьбой? Я - Елена, 23.01.1984, родилась в Латвии. Он Aaron - 25.01.1982, родился в Англии. Спасибо заранее, это очень-очень важно - вопрос №1798837

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Извините что вы прочтёте не то на что надеетесь! Скажу как есть. Аарон не женится и даже если вы очень постараетесь и доведёте до свадьбы ( а вернее некоху ) то всё равно счастливы не будите и расстанетесь. На него  нельзя положится, Он так красиво говорит и так реально обещает, что не верить ему невозможно. Он и сам верит в то что говорит, хотя поступки и слова, это разные вещи! Извините, но не полагайтесь на него все 100%. Думайте глубоко о разности языков, культуры, места жительства, политике, религии и просто о  мнении старшего поколения. Удачи вам и зрелости сердца!!!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.совместимость 79%.отношения могут быть крепкими.Но есть третье лицо.дама с его стороны.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро  показали, что  мужчине вы нравитесь, есть сексуальный интерес к вам, но серьезно он к вам  не настроен, карты показывают, что мужчина несвободен, находится или в браке или в серьезных отношениях. Перспективы ваших отношений карты не показали, у каждого своя дорога и другие партнеры .

    Всех вам благ !

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Вы очень симпатичны этому мужчине.Вы вполне можете быть вместе, если сами захотите этого.Есть еще одна девушка, которой нравится Aaron.Примите новые перемены как шаг навстречу новому будущему и будьте счастливы и никого слушайте.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместимость не плохая, заинтересованной для развития отношений интерес симпатия есть, можно сказать что валше совместное будущее возможно

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Судьбой, я бы это не назвала, но перспектива идет такая, что у Аарона есть чувства, надежды и много препятствий. Вряд ли получится что-то, кроме романа на расстоянии.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Этот мужчина не ваша судьба. У вас другой мужчина по судьбе. Его имя на букву М. Летом познакомитесь с ним( ориентир июнь месяц) через средство связи. Более подробно, обращайтесь.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показали, что отношения имеют кармическую связь. Они будут не простыми, но судьбоносными, стоит присмотреться и развивать отношения, хотя они и так выйдут на другой уровень. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Елена.Очень непростой вопрос.Связи между вами очень сильные, вас друг к другу тянет, это заметно.Вы сильно романтически увлечены Ароном.И это впечатление между вами взаимно.Вы способны сотрудничать и развиваться.Это все хорошо.Но есть одно немаленькое «но».Вы способны друг друга довести внезапно до белого каления и вывести из себя с полуслова.Это взаимный процесс.Поначалу это работает как эмоциональное возбуждение и радость.Но со временем выяснится, что настроение рядом непредсказуемо скачет.И сдерживать эти реакции довольно сложно.Таким образом, расстояние между страстью, дружбой и обидой будет очень небольшим.
     Вывод такой.Плюсы в вашем общении и совместимости очень значительные.Но и минус тоже очень весомый.Я советую вам продолжать общение.И смотреть, не проявится ли ярко эта эмоциональная непредсказуемость вдвоем, о которой я предупредил.И посмотрите, можете ли вы это регулировать и как-то обойти.И тогда уже делайте для себя выводы.
    Удачи вам в новом году, Елена!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леночка. Вы  симпатичны ему, более того он к вам все больше и больше тянется. Есть шансы и большие что вы будете вместе. Есть у вас соперница, она идет  как препятствие… Будет мешать вам строить отношения....  Подробности в чате!!! Удачи вам!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, он не ваше будущее, создать будущее очень проблематично, слишком сильны разрушения.