Эзотерика

Решено

vip

что мне стоит изменить или сделать, чтобы вернуть удачу и радость в жизнь? Ольга 25.06.1990 - вопрос №1798853

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

  • здравствуйте.можно провести обряд или изготовить амулет.удача вернется

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Наполнить вашу ауру светлыми жизненными силами. Вот тогда свободные светлые силы начнут сами притягивать и создавать удачу и радость в жизни.
    Как это сделать реальностью = на консультации в чате.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! для начала лучше выявить причину неурядиц и неудач, только потом думать как это исправить. Возможно всё не так уж и страшно.

    январь 11, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть специальные магические обряды!!!

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почистить грубый и тонкий план.
    Особое внимание надо уделить физическому изначально, тут и питание нужно коректировать.
    Всех благ.

    январь 12, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если нет радости, некого удовлетворения… той окрылённости — это могут быть проблемы на энергетическом уровне.Удача… это поток положительных импульсов… Будьте позитивнее… Добро — оно всегда возвращается… Вы безотказный человек и для Вас будет Ваше.*Удачи Вам!

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Возможно Вас сглазили, было чему -завидовать, тем самым отняли Успех и Удачу.
    Нужна защита, нужно смотреть по фото, искать причину-неудач.

    январь 12, 2016 г.