Юриспруденция

Здравствуйте,у меня произошла интересная история с товарным кредитом,в документах у меня написано что кредит у меня на 12 месяцев,но на самом деле в отделении банка мне консультант сказал(после того - вопрос №1798915

как посмотрела информацию в компьютере) что он у меня на 2 года. Кок это могло произойти?? Я просто первый раз брала кредит и не понимаю в этом, а в отделении банка я сразу не сообразила что происходит

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    39-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Возможно, в программе банка ошибка. Увы, такое встречается часто. Вы должны опираться лишь на документы, которые у вас на руках. Смотрите, что указано в договоре, и платите четко в соответствии с графиком. А лучше еще раз сходить в отделение банка с договором, что у вас на руках, и задать вопрос им, показав им ваш график платежей. Тогда они должны вам пояснить ситуацию, либо исправить ошибку в программе при ее наличии. Удачи!

    январь 11, 2016 г.