Религия

Верите ли вы в Бога? - вопрос №1799167

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Roman

    465-й в

    Здравствуйте,
    Да я верю в Бога и только глупец не смог бы поверить. Потому что, все что вы видите вокруг себя было создано Богом, ведь из хаоса не может сама по себе родиться такая красота.

    январь 12, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! В бога я верю! Бог это биоэнергия мироздания! Она во всем! Во всех живых телах! В людях, животных, птицах, рыбах, деревьях, цветах, все живое! У всего есть дух! Это и есть бог! Бога как личности нет! Бог это энергия! Без нее наше тело упадет мешком мертвым! Поэтому в бога я верю! Потому что я его часть часть этой непостижимой первозданной энергии!

    январь 12, 2016 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Нет, Алексей, я в Бога не верю. Я Его знаю!

    январь 12, 2016 г.