Медицина

Решено

Высыпания - вопрос №1799366

После успешного лечения уреаплазмы и микоплазмы, остались симптомы высыпания и покраснения на головке по всему площади (иногда пропадает). Так же имеется хранический простатит. При половом акте плохая чувствительность. С чем это связано?

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Снижение эрекции связано с хроническим простатитом, который требует дообследования и соответствующего лечения. Высыпания могут быть связаны с аллергической реакцией или с баланитом.

    январь 12, 2016 г.