Эзотерика

Решено

К чему снится затачивать черный косметический карандаш? - вопрос №1799599

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте ваш сон предвещает некое увлекательное, выгодное занятие, причем связанное предположительно с интелектуальными, а не физическими способностями.Возможно это будет новая интересная работа

    январь 12, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то ситуации, Вам необходимо вооружиться знаниями и обратиться к прошлому опыту. Хороших Сновидений!

    январь 12, 2016 г.