Дом, отдых, хобби

я пршла медкомисию на работу но меня не взяли стала устраиваться на другую работу мне сказали что нужна медкомисия и дали бланк могут ли мне в - вопрос №1799616

больнице подписать его если я проходила осмотр месяц назад и не плотить повторно деньги

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет не могут, Мед.комиссия Заключения дает Исходя из Правил Министерства Здравоохранения РФ .
    Поэтому если, поступая на одну работу Мед.показания не дают противоречий, то то же самое Заключение при поступлении на другу работу может не подойти.

    январь 12, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если в перечне врачей для нового места работы есть те, которых вы уже проходили и об этом сделана отметка, то вы можете   обратиться к терапевту, который будет делать новое заключение чтобы убедиться, что предыдущий имеет силу и не проходит этих врачей. Медкомиссия действительна по некоторым врачам на период не менее 6 месяцев. Так что не тратьте деньги зря.

    январь 12, 2016 г.